21 ноября состоится форум «Broadband Russia Forum 2019» в Москве

Broadband Forum – это крупнейшее событие рынка ШПД в России, которое традиционно собирает на своей площадке:
• Более 200 участников рынка широкополосного доступа
• Более 30 докладчиков – операторов, регуляторов и поставщиков оборудования и сервисов
• Выставочная экспозиция новейших решений в сфере телекоммуникаций.
Ключевые темы Broadband 2019:
• Возможности размещения инфраструктуры для операторов связи в условиях обновления законодательной базы
• Расширение широкополосной инфраструктуры под задачи сетей 5G
• ШПД в любой среде: конвергенция услуг, новые сервисы и бизнес-модели для повышения ARPU и наращивания абонентской базы
• Распределенные дата-центры как новые узлы сети и практика применения стандарта Ethernet VPN (EVPN)
• Облачные услуги от операторов связи и профильных игроков
• Роль конвергентных предложений (FMC) в стратегическом развитии фиксированного телекоммуникационного бизнеса
• Сети, управляемые на основе намерений (IBN) – новая эра сетевых технологий
• Новые активы операторов связи (M&A 2.0)
• Партнерства и взаимодействие в сферах IoT, BigData, AR/VR и искусственного интеллекта (AI)
Эти и другие темы станут основой деловой программы форума Broadband 2019, который за последние девять лет зарекомендовал себя как основное место встреч руководителей регулирующих органов и первых лиц операторских компаний, трибуной для всех, кто внедряет инновации в ИКТ-отрасли.
Участники: операторы фиксированной, мобильной и спутниковой связи, представители органов государственной власти и международных отраслевых ассоциаций и бизнес-сообществ, производители телекоммуникационного оборудования, разработчики цифровых решений и сервисов, системные интеграторы, контент-провайдеры, консультанты и эксперты отрасли, журналисты деловых и отраслевых СМИ.
загрузка карты...
Источник информации: ГК ComNews
Размещено: 05.11.2019
Просмотров: 1920