С 27 по 30 ноября состоится курс «Информационное моделирование (BIM) строительных объектов» в Санкт-Петербурге
Практика BIM от эскиза до стройки и госэкспертизы; планирование перехода и BIM-менеджмент. Современные технологии информационного моделирования BIM зданий и сооружений в проектировании, строительстве и эксплуатации
Место проведения: Учебный комплекс ЦНТИ Прогресс г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний пр-т, д. 36/40 ст. метро «Василеостровская»
Для кого
для руководителей и специалистов строительных компаний, проектных организаций в области промышленного и гражданского строительства, конструкторов и инженеров-расчетчиков, всех заинтересованных специалистов
Краткое описание
Курс поможет получить практические рекомендации по внедрению BIM на примере реальных моделей, с разбором конкретных ситуаций экспертами и узнать всё, что нужно знать специалистам о BIM-менеджменте для дальнейшей самостоятельной работы.
Максимум готовых практических BIM-решений от проектирования до агрегации данных генподрядчиком, управления строительством и эксплуатацией объекта.
Практика реализации целей BIM. Повышение качества проектных работ. Увеличение скорости проектирования. Сокращение затрат на реализацию проектов. Повышение прозрачности реализации проектов. Точность оценки стоимости проектов, начиная с ранних этапов его реализации.
Повышение конкурентоспособности с помощью BIM-технологий. Актуальная информация для вывода строительного бизнеса на качественно новый, эффективный уровень.
Технический мастер-класс по информационному моделированию.
Практические рекомендации по созданию 3D-моделей, визуализации проекта, подготовки проектной и рабочей документации для прохождения экспертизы в BIM-формате.
Размещено: 10.08.2018