С 25 по 27 октября примите участие в выставке «Securika St. Petersburg 2017» в Санкт-Петербурге
С 25 по 27 октября 2017 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится 26-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika St. Petersburg.
В 2017 году на выставке Securika St. Petersburg будут представлены охранные и пожарные сигнализации, системы охранного телевидения и наблюдения, системы и средства противопожарной защиты, системы контроля и управления доступом, технические средства обеспечения безопасности, системы связи и оповещения, а также решения для защиты информации.
В рамках деловой программы выставки 2017 года впервые пройдут:
• Практическая конференция для инсталляторов «Видеонаблюдение в деталях: практика применения новых технологий». В рамках конференции будут освещены такие вопросы, как: пути оптимизации стоимости проекта, интеграция систем видеонаблюдения с другими системами по обеспечению безопасности, переход на новые технологии в видеоаналитике, передаче сигнала, хранении и обработке видеоинформации, обеспечении качества изображения и многие другие.
• Конференция «Новые требования законодательства по обеспечению антитеррористической безопасности». В рамках конференции будут освещены меры пожарной безопасности для объектов с массовым пребыванием людей, требования правительства РФ для различных направлений деятельности, отличительные особенности в области антитеррористической защиты, требования к техническим системам безопасности, проектируемым и устанавливаемым для антитеррористической защиты и другие вопросы.
Также в рамках выставки состоится научно-практическая конференция «Информационная безопасность. Невский диалог», конкурс «Эталон безопасности» и технические семинары и презентации участников выставки. Полная деловая программа выставки представлена на сайте выставки.