Конкурс для проектно-строительных организаций «ИНФАРС дарит подарки» в честь Дня Строителя. Сроки проведения: с 11 августа по 31 августа
Все любят получать подарки, особенно приятно получать их в профессиональный праздник. Вдвойне приятнее – самому дарить подарки, и не только родным и близким, но и коллегам. А теперь представьте, что вы можете подарить подарок целому коллективу! И это не просто подарок, а нечто полезное и уникальное. То, за что ваши коллеги скажут спасибо, а руководитель обязательно оценит.
Подарок, о котором идет речь - корпоративный курс обучения, направленный на совершенствование среды проектирования и взаимодействия участников проектно-строительного процесса, учитывающий особенности и потребности вашей компании – новые знания, новые возможности, новый этап развития!
В этом году разыгрываются следующие курсы:
• «Проверка и приемка BIM-проектов». Для компаний-Застройщиков, специалистов службы технического заказчика и службы экспертизы, которые несут ответственность за правильную передачу BIM-модели на стройку.
• «Задачи BIM-менеджера и BIM-координатора». Для компаний, которые сделали ставку на BIM-технологию.
• «Коллективная работа в AutoCAD». Для компаний, которые хотят усовершенствовать работу в AutoCAD, сделать ее более согласованной и стандартизированной и, тем самым, повысить эффективность коллективной работы.
• «Основы Revit для архитекторов и конструкторов». Для компаний, которые работают в AutoCAD или других 2D программах и хотят оценить потенциальные возможности BIM-инструментов.
• «Связка расчетной программы ЛИРА 10.6 с Revit». Для компаний, которые работают в Revit и хотят научиться правильно создавать аналитическую BIM-модель и экспортировать её в расчетную программу.
После пройденного обучения вы и ваши коллеги также получите свидетельства установленного образца, подтверждающие прохождение курса.
Что необходимо сделать, чтобы принять участие в Конкурсе:
1. Выбрать корпоративный курс, который вы хотите подарить себе и своим коллегам;
2. Заполнить онлайн анкету-заявку участника конкурса;
3. Написать эссе до 28 августа по теме выбранного курса, содержащее ответы на заданные вопросы;
4. Дождаться результатов конкурса. Победитель будет определен 31 августа.
Подробнее об условиях и требованиях смотрите на сайте
Источник информации: Группа компаний «ИНФАРС»
Размещено: 14.08.2017