Расширение модельного ряда конвекторов Zilon


конвекторыМодельный ряд электрических конвекторов ZILON сильно изменился! Помимо технических улучшений, произошло расширение ассортимента - в линейке оборудования появился электрический конвектор серии Комфорт Е2.0 с электронной панелью управления.

Новая серия конвекторов с электронной панелью управления представлена тремя моделями мощностью 1, 1.5 и 2.0 кВт. Электронная панель управления с LED-дисплеем имеет 24-часовой таймер, позволяющий задавать необходимый период работы конвектора. Все конвекторы серии Комфорт Е2.0 оснащены встроенным ионизатором, который насыщает воздух отрицательно заряженными ионами, а также способствует уменьшению статического электричества, что делает эти приборы актуальными, в том числе и для детских дошкольных и школьных учреждений.

Конструкция конвекторов серий Комфорт 2.0 и Комфорт Е2.0 делает их универсальными в использовании, поскольку приборы можно устанавливать как на стену с помощью монтажного комплекта, так и на шасси, поставляемые в комплекте. Отдельно хотелось бы отметить доработанный в этом году конструктив шасси – теперь они крепятся на специальные защёлки, без каких-либо дополнительных инструментов. Вы можете осуществить монтаж прибора самостоятельно буквально за считанные минуты.

Надёжный Х-образный нагревательный элемент нового поколения позволяет достигнуть необходимой вам температуры в помещении всего за несколько минут, так как время нагрева элемента составляет всего 75 секунд. Особая форма корпуса прибора улучшает конвекцию горячего воздуха за счёт расширяющегося кверху воздушного канала.

Конвекторы с механической и электронной панелью управления оснащены встроенным термостатом для защиты от перегрева, а также специальным датчиком, отключающим прибор при отклонении от вертикали более 45 градусов. Они полностью безопасны. Кроме того, конвекторы с электронной панелью управления серии Комфорт Е2.0 оснащены функцией «Родительский контроль», который позволяет блокировать кнопки на панели управления от детей. Влагозащитный корпус приборов IP24 позволяет устанавливать их во влажных помещениях. В комплекте с конвекторами идёт всё необходимое для установки и подключения приборов.



Источник информации: НП «АВОК»
Размещено: 13.10.2014